Винные шкафы "WineRef"

Промышленные холодильники

Контактная информация

Винные шкафы "WineRef"
Elektrodnaya Ulitsa, 11 стр 8, Moscow, Russia, 111524, Москва
Москва
Как добраться
Телефон
Сейчас закрыто8:30 – 17:30
  • понедельник8:30 – 17:30
  • вторник8:30 – 17:30
  • среда8:30 – 17:30
  • четверг8:30 – 17:30
  • пятница8:30 – 17:30
  • субботаЗакрыта
  • воскресеньеЗакрыта
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Винные шкафы "WineRef" можно по номеру телефона 8 (800) 500-62-50. Основная категория Винные шкафы "WineRef" – Промышленные холодильники. Предприятие Винные шкафы "WineRef" расположено по адресу Elektrodnaya Ulitsa, 11 стр 8, Moscow, Russia, 111524.

Отрасль: Бизнес к бизнесу » Промышленные холодильники

Занимается:
  • Промышленные холодильники
Коды МСОК
4659

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Винные шкафы "WineRef"?

    Винные шкафы "WineRef"'s phone number is 8 (800) 500-62-50.

  2. 2.Где расположен Винные шкафы "WineRef"?

    Винные шкафы "WineRef" is located at Elektrodnaya Ulitsa, 11 стр 8, Moscow, Russia, 111524, Москва. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Винные шкафы "WineRef"?

    Винные шкафы "WineRef" открыт в следующие часы: weekdays: 8:30 – 17:30; weekends: Closed.

  4. 4.Какой сайт у Винные шкафы "WineRef"?

    Винные шкафы "WineRef"'s website is wineref.ru.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Винные шкафы "WineRef".