Гаражный Комплекс

Многоуровневая парковка

Контактная информация

Гаражный Комплекс
Ulofa Palme St, 1, Moskva, Russia, 119590, Kastanayevo, Московская область
Kastanayevo
Как добраться
Телефон
Открыто 24 часа24 Hours
  • понедельник24 часа
  • вторник24 часа
  • среда24 часа
  • четверг24 часа
  • пятница24 часа
  • суббота24 часа
  • воскресенье24 часа
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Гаражный Комплекс можно по номеру телефона 8 (499) 147-03-00. Основная категория Гаражный Комплекс – Многоуровневая парковка. Предприятие Гаражный Комплекс расположено по адресу Ulofa Palme St, 1, Moskva, Russia, 119590.

Отрасль: Путешествия и транспорт » Многоуровневая парковка

Занимается:
  • Многоуровневая парковка
Коды МСОК
5221

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Гаражный Комплекс?

    Гаражный Комплекс's phone number is 8 (499) 147-03-00.

  2. 2.Где расположен Гаражный Комплекс?

    Гаражный Комплекс is located at Ulofa Palme St, 1, Moskva, Russia, 119590, Kastanayevo, Московская область. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Гаражный Комплекс?

    Гаражный Комплекс открыт в следующие часы: all_days: 24 Hours.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Гаражный Комплекс.