Зеленая Собака. Бар

Коктейль-бар

4.4★★★★★(360 отзывов, из внешних источников)

Контактная информация

Зеленая Собака. Бар
Ulitsa Kuznetskiy Most, 3/2, Moscow, Russia, 115088, Москва
Москва
Как добраться
Сейчас закрыто18:00 – 6:00
  • понедельник18:00 – 6:00
  • вторник18:00 – 6:00
  • среда18:00 – 6:00
  • четверг18:00 – 6:00
  • пятница18:00 – 6:00
  • суббота18:00 – 6:00
  • воскресенье18:00 – 6:00
Веб-сайт
Эл. почта
Позвонить Эл. почта Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Зеленая Собака. Бар можно по номеру телефона 8 (968) 693-47-87. Основная категория Зеленая Собака. Бар – Коктейль-бар. Предприятие Зеленая Собака. Бар расположено по адресу Ulitsa Kuznetskiy Most, 3/2, Moscow, Russia, 115088.

Кредитные карты
NFC
Варианты питания
Take-out, Table Service
Напитки
Yes
Подходит для групп
Yes
Столики на улице
Yes
Популярный с
Tourists
Цена
$
Бронирование
Yes
Туалет
Yes
Доступно для инвалидов
Parking, Yes

Отрасль: Продукты и Ресторанное питание » Коктейль-бар

Занимается:
  • Коктейль-бар
  • Ресторан европейской кухни
Коды МСОК
5610, 5630

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Зеленая Собака. Бар?

    Зеленая Собака. Бар's phone number is 8 (968) 693-47-87.

  2. 2.Где расположен Зеленая Собака. Бар?

    Зеленая Собака. Бар is located at Ulitsa Kuznetskiy Most, 3/2, Moscow, Russia, 115088, Москва. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Зеленая Собака. Бар?

    Зеленая Собака. Бар открыт в следующие часы: all_days: 18:00 – 6:00.

  4. 4.Какой сайт у Зеленая Собака. Бар?

    Зеленая Собака. Бар's website is www.zelenaya-sobaka.ru.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Зеленая Собака. Бар.