ООО «СМК РЕСО-Мед»
Страховое агентство
Контактная информация
Сейчас закрыто10:00 – 19:00
- понедельник10:00 – 19:00
- вторник10:00 – 19:00
- среда10:00 – 19:00
- четверг10:00 – 19:00
- пятница10:00 – 19:00
- субботаЗакрыта
- воскресеньеЗакрыта
Описание предприятия
Связаться с ООО «СМК РЕСО-Мед» можно по номеру телефона 8 (499) 606-06-99. Основная категория ООО «СМК РЕСО-Мед» – Страховое агентство. Предприятие ООО «СМК РЕСО-Мед» расположено по адресу Lyublinskaya Ulitsa, д.53, Moscow, Russia, 109387.
Отрасль: Законодательство и финансы » Страховое агентство
- Страховое агентство
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у ООО «СМК РЕСО-Мед»?
ООО «СМК РЕСО-Мед»'s phone number is 8 (499) 606-06-99.
2.Где расположен ООО «СМК РЕСО-Мед»?
ООО «СМК РЕСО-Мед» is located at Lyublinskaya Ulitsa, д.53, Moscow, Russia, 109387, Москва. Get Directions.
3.Какие часы работы у ООО «СМК РЕСО-Мед»?
ООО «СМК РЕСО-Мед» открыт в следующие часы: weekdays: 10:00 – 19:00; weekends: Closed.
4.Какой сайт у ООО «СМК РЕСО-Мед»?
ООО «СМК РЕСО-Мед»'s website is reso-med.com.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о ООО «СМК РЕСО-Мед».