Ремонт кофемашин GAGGIA

Ремонт бытовой техники

4.6★★★★★(11 отзывов, из внешних источников)

Контактная информация

Ремонт кофемашин GAGGIA
Komsomol'skaya Ploshchad', 32, Moscow, Russia, 107140, Москва
Москва
Как добраться
Телефон
Сейчас закрыто8:00 – 22:00
  • понедельник8:00 – 22:00
  • вторник8:00 – 22:00
  • среда8:00 – 22:00
  • четверг8:00 – 22:00
  • пятница8:00 – 22:00
  • суббота8:00 – 22:00
  • воскресенье8:00 – 22:00
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Ремонт кофемашин GAGGIA можно по номеру телефона 8 (499) 653-69-29. Основная категория Ремонт кофемашин GAGGIA – Ремонт бытовой техники. Предприятие Ремонт кофемашин GAGGIA расположено по адресу Komsomol'skaya Ploshchad', 32, Moscow, Russia, 107140.

Отрасль: Дом и сад » Ремонт бытовой техники

Занимается:
  • Ремонт бытовой техники
Коды МСОК
9522

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Ремонт кофемашин GAGGIA?

    Ремонт кофемашин GAGGIA's phone number is 8 (499) 653-69-29.

  2. 2.Где расположен Ремонт кофемашин GAGGIA?

    Ремонт кофемашин GAGGIA is located at Komsomol'skaya Ploshchad', 32, Moscow, Russia, 107140, Москва. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Ремонт кофемашин GAGGIA?

    Ремонт кофемашин GAGGIA открыт в следующие часы: all_days: 8:00 – 22:00.

  4. 4.Какой сайт у Ремонт кофемашин GAGGIA?

    Ремонт кофемашин GAGGIA's website is www.repair-gaggia.ru.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Ремонт кофемашин GAGGIA.