Салон красоты Stud-beauty

Салоны красоты

4.4★★★★★(34 отзыва, из внешних источников)

Контактная информация

Салон красоты Stud-beauty
Proletarskiy Prospekt, 31, Tsokol'nyy Etazh, Moscow, Russia, 115477, Москва
Москва
Как добраться
Сейчас закрыто10:00 – 21:00
  • понедельник10:00 – 21:00
  • вторник10:00 – 21:00
  • среда10:00 – 21:00
  • четверг10:00 – 21:00
  • пятница10:00 – 21:00
  • суббота10:00 – 21:00
  • воскресенье10:00 – 21:00
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Салон красоты Stud-beauty можно по номеру телефона 8 (495) 364-07-37. Основная категория Салон красоты Stud-beauty – Салоны красоты. Предприятие Салон красоты Stud-beauty расположено по адресу Proletarskiy Prospekt, 31, Tsokol'nyy Etazh, Moscow, Russia, 115477.

Кредитные карты
No
Подходит для детей
Yes
Туалет
Yes
Доступно для инвалидов
Parking, Yes

Отрасль: Персональные услуги » Салоны красоты

Занимается:
  • Парикмахерские
  • Косметолог-эстетист
  • Салоны красоты
  • Студия коррекции бровей
  • Уход за ногами
  • Мастер по наращиванию волос
  • Парикмахер
  • Makeup Artist
  • Маникюр и педикюр
Коды МСОК
9000, 9602

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Салон красоты Stud-beauty?

    Салон красоты Stud-beauty's phone number is 8 (495) 364-07-37.

  2. 2.Где расположен Салон красоты Stud-beauty?

    Салон красоты Stud-beauty is located at Proletarskiy Prospekt, 31, Tsokol'nyy Etazh, Moscow, Russia, 115477, Москва. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Салон красоты Stud-beauty?

    Салон красоты Stud-beauty открыт в следующие часы: all_days: 10:00 – 21:00.

  4. 4.Какой сайт у Салон красоты Stud-beauty?

    Салон красоты Stud-beauty's website is www.stud-beauty.ru.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Салон красоты Stud-beauty.