Точка кипения

Пространство для совместной работы

4.6★★★★★(318 отзывов, из внешних источников)

Контактная информация

Точка кипения
Malyy Konyushkovskiy Pereulok, 2, Moscow, Russia, 123242, Москва
Москва
Как добраться
Телефон
Открыто — закроется в 22:308:00 – 22:30
  • понедельник8:00 – 22:30
  • вторник8:00 – 22:30
  • среда8:00 – 22:30
  • четверг8:00 – 22:30
  • пятница8:00 – 22:30
  • суббота8:00 – 22:30
  • воскресенье8:00 – 22:30
Эл. почта
Социальные медиа
Позвонить Эл. почта Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Точка кипения можно по номеру телефона 8 (495) 690-91-29. Основная категория Точка кипения – Пространство для совместной работы. Предприятие Точка кипения расположено по адресу Malyy Konyushkovskiy Pereulok, 2, Moscow, Russia, 123242.

Цена
$

Отрасль: Недвижимость » Пространство для совместной работы

Занимается:
  • Пространство для совместной работы
Коды МСОК
6810

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Точка кипения?

    Точка кипения's phone number is 8 (495) 690-91-29.

  2. 2.Где расположен Точка кипения?

    Точка кипения is located at Malyy Konyushkovskiy Pereulok, 2, Moscow, Russia, 123242, Москва. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Точка кипения?

    Точка кипения открыт в следующие часы: all_days: 8:00 – 22:30.

  4. 4.Какой сайт у Точка кипения?

    Точка кипения's website is leader-id.ru/event/point/view/1.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Точка кипения.