Школа-студия красоты «Феникс»

Салоны красоты

4.6★★★★★(11 отзывов, из внешних источников)

Контактная информация

Школа-студия красоты «Феникс»
Trubnaya Ulitsa, 29с5, Moscow, Russia, 119002, Москва
Москва
Как добраться
Открыто — закроется в 20:0010:00 – 20:00
  • понедельник10:00 – 20:00
  • вторник10:00 – 20:00
  • среда10:00 – 20:00
  • четверг10:00 – 20:00
  • пятница10:00 – 20:00
  • суббота10:00 – 20:00
  • воскресенье10:00 – 20:00
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Школа-студия красоты «Феникс» можно по номеру телефона 8 (977) 814-50-87. Основная категория Школа-студия красоты «Феникс» – Салоны красоты. Предприятие Школа-студия красоты «Феникс» расположено по адресу Trubnaya Ulitsa, 29с5, Moscow, Russia, 119002.

Кредитные карты
Cash, Debit Card, NFC
Управление разнообразием
Woman Led
Подходит для детей
Yes
Туалет
Yes

Отрасль: Персональные услуги » Салоны красоты

Занимается:
  • Косметолог-эстетист
  • Салоны красоты
  • Учебный центр
Коды МСОК
8549, 9602

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Школа-студия красоты «Феникс»?

    Школа-студия красоты «Феникс»'s phone number is 8 (977) 814-50-87.

  2. 2.Где расположен Школа-студия красоты «Феникс»?

    Школа-студия красоты «Феникс» is located at Trubnaya Ulitsa, 29с5, Moscow, Russia, 119002, Москва. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Школа-студия красоты «Феникс»?

    Школа-студия красоты «Феникс» открыт в следующие часы: all_days: 10:00 – 20:00.

  4. 4.Какой сайт у Школа-студия красоты «Феникс»?

    Школа-студия красоты «Феникс»'s website is esteticamsk.ru.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Школа-студия красоты «Феникс».