Myjar IT OÜ

Кредитные Компании

4.7★★★★★(12 reviews, из внешних источников)

Контактная информация

Myjar IT OÜ
Maakri 19-1b, 10145 Tallinn, Estonia, Таллин, 01
Таллин
Как добраться
Телефон
Сейчас закрыто18:00 – 19:00, 7:00 – 13:00
  • понедельник18:00 – 19:00, 7:00 – 13:00
  • вторник7:00 – 17:00
  • среда15:00 – 17:00, 20:00 – 21:00, 8:00 – 11:00, 8:00 – 13:00
  • четверг8:00 – 17:00
  • пятница8:00 – 17:00
  • суббота18:00 – 19:00, 7:00 – 13:00
  • воскресенье20:00 – 21:00, 8:00 – 11:00
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить

Описание предприятия

Связаться с Myjar IT OÜ можно по номеру телефона 618 1606. Основная категория Myjar IT OÜ – Кредитные Компании. Предприятие Myjar IT OÜ расположено по адресу Maakri 19-1b, 10145 Tallinn, Estonia.

Основан
2008
Лет в бизнесе
18
Wi-Fi
Free

Отрасль: Законодательство и финансы » Кредитные Компании

Занимается:
  • Кредитные Компании
Коды МСОК
6419

Вопросы и ответы

  1. 1.Как долго Myjar IT OÜ работает на рынке?

    Myjar IT OÜ has been in business for 18 year_many.

  2. 2.Какой номер телефона у Myjar IT OÜ?

    Myjar IT OÜ's phone number is 618 1606.

  3. 3.Где расположен Myjar IT OÜ?

    Myjar IT OÜ is located at Maakri 19-1b, 10145 Tallinn, Estonia, Таллин, 01. Get Directions.

  4. 4.Какие часы работы у Myjar IT OÜ?

    Myjar IT OÜ открыт в следующие часы: Monday: 18:00 – 19:00, 7:00 – 13:00; Tuesday: 7:00 – 17:00; Wednesday: 15:00 – 17:00, 20:00 – 21:00, 8:00 – 11:00, 8:00 – 13:00; Thursday, Friday: 8:00 – 17:00; Saturday: 18:00 – 19:00, 7:00 – 13:00; Sunday: 20:00 – 21:00, 8:00 – 11:00.

  5. 5.Какой сайт у Myjar IT OÜ?

    Myjar IT OÜ's website is www.myjar.com.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Myjar IT OÜ.