Ortoosimeister OÜ

Розничная торговля, кроме торговли автомобилями и мотоциклами

4.8★★★★★(34 reviews, из внешних источников)

Контактная информация

Ortoosimeister OÜ
Kadaka tee 7, 10621 Tallinn, Estonia, Таллин
Таллин
Как добраться
Телефон
Сейчас закрыто9:00 – 18:00
  • понедельник9:00 – 18:00
  • вторник9:00 – 18:00
  • среда9:00 – 18:00
  • четверг9:00 – 18:00
  • пятница9:00 – 18:00
  • субботаЗакрыта
  • воскресеньеЗакрыта
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Ortoosimeister OÜ можно по номеру телефона 5804 9993. Основная категория Ortoosimeister OÜ – Розничная торговля, кроме торговли автомобилями и мотоциклами. Предприятие Ortoosimeister OÜ расположено по адресу Kadaka tee 7, 10621 Tallinn, Estonia.

Доступно для инвалидов
Parking

Отрасль: Магазины и товары » Магазины и товары

Занимается:
  • Розничная торговля, кроме торговли автомобилями и мотоциклами
Коды МСОК
47

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Ortoosimeister OÜ?

    Ortoosimeister OÜ's phone number is 5804 9993.

  2. 2.Где расположен Ortoosimeister OÜ?

    Ortoosimeister OÜ is located at Kadaka tee 7, 10621 Tallinn, Estonia, Таллин. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Ortoosimeister OÜ?

    Ortoosimeister OÜ открыт в следующие часы: weekdays: 9:00 – 18:00; weekends: Closed.

  4. 4.Какой сайт у Ortoosimeister OÜ?

    Ortoosimeister OÜ's website is ortoosimeister.ee.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Ortoosimeister OÜ.