Royal Esthetic
Салоны красоты
4.7★★★★★(87 reviews, из внешних источников)
Контактное лицо
Royal Esthetic
Контактная информация
Сейчас закрыто9:00 – 20:00
- понедельник9:00 – 20:00
- вторник9:00 – 20:00
- среда9:00 – 20:00
- четверг9:00 – 20:00
- пятница9:00 – 20:00
- суббота10:00 – 15:00
- воскресеньеЗакрыта
Описание предприятия
Royal Esthetic – основное контактное лицо Royal Esthetic.
Кредитные карты
Debit Card, NFC, Yes
Цена
$$$$
Туалет
Yes
Доступно для инвалидов
Yes
Отрасль: Персональные услуги » Салоны красоты
Занимается:
- Салоны красоты
Коды МСОК
9602
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Royal Esthetic?
Royal Esthetic's phone number is 5822 9788.
2.Где расположен Royal Esthetic?
Royal Esthetic is located at Roosikrantsi tn 15, 10119 Tallinn, Estonia, Таллин, 01. Get Directions.
3.Какие часы работы у Royal Esthetic?
Royal Esthetic открыт в следующие часы: weekdays: 9:00 – 20:00; Saturday: 10:00 – 15:00; Sunday: Closed.
4.Кто основной контакт в Royal Esthetic?
Основной контакт в Royal Esthetic — Royal Esthetic. You can reach them at royalesthetic@gmail.com.
5.Какой сайт у Royal Esthetic?
Royal Esthetic's website is www.royalesthetic.ee.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Royal Esthetic.