Automobilių servisas "Survilita"

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей

5.0★★★★★(12 отзывов, из внешних источников)

Контактная информация

Automobilių servisas "Survilita"
Drobės g. 26, Kaunas, 45223 Kauno m. sav., Lithuania, Каунас, Каунасский уезд
Каунас
Как добраться
Телефон
Открыто — закроется в 18:009:00 – 18:00
  • понедельник9:00 – 18:00
  • вторник9:00 – 18:00
  • среда9:00 – 18:00
  • четверг9:00 – 18:00
  • пятница9:00 – 18:00
  • субботаЗакрыта
  • воскресеньеЗакрыта
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Automobilių servisas "Survilita" можно по номеру телефона (0-673) 93474. Основная категория Automobilių servisas "Survilita" – Техническое обслуживание и ремонт автомобилей. Предприятие Automobilių servisas "Survilita" расположено по адресу Drobės g. 26, Kaunas, 45223 Kauno m. sav., Lithuania.

Кредитные карты
Debit Card, NFC, Yes
Доступно для инвалидов
Parking

Отрасль: Автомобили » Ремонт автомобилей

Занимается:
  • Техническое обслуживание и ремонт автомобилей
Коды МСОК
4520

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Automobilių servisas "Survilita"?

    Automobilių servisas "Survilita"'s phone number is (0-673) 93474.

  2. 2.Где расположен Automobilių servisas "Survilita"?

    Automobilių servisas "Survilita" is located at Drobės g. 26, Kaunas, 45223 Kauno m. sav., Lithuania, Каунас, Каунасский уезд. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Automobilių servisas "Survilita"?

    Automobilių servisas "Survilita" открыт в следующие часы: weekdays: 9:00 – 18:00; weekends: Closed.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Automobilių servisas "Survilita".