Estilita, Uab

Полиграфические услуги

4.8★★★★★(15 reviews, из внешних источников)

Контактная информация

Estilita, Uab
Šaltupio g. 9c, Vilnius, 02300 Vilniaus m. sav., Lithuania, Вильнюс, 65
Вильнюс
Как добраться
Сейчас закрыто8:00 – 17:00
  • понедельник8:00 – 17:00
  • вторник8:00 – 17:00
  • среда8:00 – 17:00
  • четверг8:00 – 17:00
  • пятница8:00 – 17:00
  • субботаЗакрыта
  • воскресеньеЗакрыта
Веб-сайт
Эл. почта
Fax
(0-5) 210 6550
Социальные медиа
Позвонить Эл. почта Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Estilita, Uab можно по номеру телефона (0-652) 90092. Основная категория Estilita, Uab – Полиграфические услуги. Предприятие Estilita, Uab расположено по адресу Šaltupio g. 9c, Vilnius, 02300 Vilniaus m. sav., Lithuania.

Работники
11-50

Отрасль: Бизнес к бизнесу » Полиграфические услуги

Занимается:
  • Полиграфические услуги
Коды МСОК
1811

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Estilita, Uab?

    Estilita, Uab's phone number is (0-652) 90092.

  2. 2.Где расположен Estilita, Uab?

    Estilita, Uab is located at Šaltupio g. 9c, Vilnius, 02300 Vilniaus m. sav., Lithuania, Вильнюс, 65. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Estilita, Uab?

    Estilita, Uab открыт в следующие часы: weekdays: 8:00 – 17:00; weekends: Closed.

  4. 4.Какой сайт у Estilita, Uab?

    Estilita, Uab's website is www.estilita.lt.

  5. 5.Насколько велик Estilita, Uab?

    Estilita, Uab employs approximately 11 person_many.

  6. 6.Сколько сотрудников у Estilita, Uab?

    Estilita, Uab has approximately 11 employee_many.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Estilita, Uab.