G. Naudžiūno IĮ

Контактная информация

G. Naudžiūno IĮ
Pramonės pr. 14, Kaunas 51189, Lithuania
Каунас, Каунасский уезд
Как добраться
Телефон: (8-699) 32998
Карты Гугл: Посетить
Редактировать: Изменить или удалить
Позвонить
Оцените
Добавить Фото

Описание предприятия

G. Naudžiūno IĮ расположен в Каунас, Каунасский уезд.

Вопросы и ответы

Q1

Какой номер телефона у G. Naudžiūno IĮ?

Номер телефона G. Naudžiūno IĮ – (8-699) 32998.
Q2

Где находится G. Naudžiūno IĮ?

Предприятие G. Naudžiūno IĮ расположено по адресу Pramonės pr. 14, Kaunas 51189, Lithuania, Каунас, Каунасский уезд.
Q3

Есть ли основное контактное лицо G. Naudžiūno IĮ?

Связаться с G. Naudžiūno IĮ можно по номеру телефона (8-699) 32998.
+

Дополнительные предприятия по этому адресу

Pramonės pr. 14, Kaunas 51189, Lithuania Каунас, Каунасский уезд
+

Предприятия в Почтовый Индекс 51189

Предприятия в 51189: 83
Население: 1 840

Категории

Shopping:  48 %
Industry:  10 %
Другое:  42 %

Цена

Недорого:  50 %
Средне:  50 %
Другое:  0 %

Коды регионов

6:  73 %
37:  27 %
Другое:  0 %
+

Статистика и демографические данные для Почтовый Индекс 51189

Пол

Женщины:  55 %
Мужчины:  45 %
Другое:  0 %
+

Написать обзор