Gintarinė Vaistinė

Контактная информация

Gintarinė Vaistinė
Mindaugo g. 25, Vilnius, 03214 Vilniaus m. sav., Lithuania
Вильнюс, Вильнюсский уезд, 03214
Как добраться
Телефон: (8-5) 232 0130
Часы работы: Показать
Веб-сайт: www.gintarine.lt
Карты Гугл: Посетить
Редактировать: Изменить или удалить
Позвонить
Оцените
Добавить Фото

Описание предприятия

Gintarinė Vaistinė расположен в Вильнюс, Вильнюсский уезд.
Отрасль
Магазины и товары
Вид деятельности:
Аптека, Drug Store
Коды МСОК
4772

Вопросы и ответы

Q1

Какой номер телефона у Gintarinė Vaistinė?

Номер телефона Gintarinė Vaistinė – (8-5) 232 0130.
Q2

Где находится Gintarinė Vaistinė?

Предприятие Gintarinė Vaistinė расположено по адресу Mindaugo g. 25, Vilnius, 03214 Vilniaus m. sav., Lithuania, Вильнюс, Вильнюсский уезд.
Q3

В какие дни работает Gintarinė Vaistinė ?

Gintarinė Vaistinė является открытым пн–пт 08:00 – 21:00; сб 09:00 – 19:00; вс 10:00 – 18:00 .
Q4

Есть ли основное контактное лицо Gintarinė Vaistinė?

Связаться с Gintarinė Vaistinė можно по номеру телефона (8-5) 232 0130.
Q5

Какой у Gintarinė Vaistinė веб-адрес (URL)?

Сайт Gintarinė Vaistinė – www.gintarine.lt.
+

Дополнительные предприятия по этому адресу

Mindaugo g. 25, Vilnius, 03214 Vilniaus m. sav., Lithuania Вильнюс, Вильнюсский уезд, 03214
+

Предприятия в Почтовый Индекс 03214

Предприятия в 03214: 36
Население: 712

Категории

Shopping:  34 %
Professional Services:  14 %
Industry:  12 %
Другое:  41 %

Коды регионов

5:  53 %
6:  47 %
Другое:  0 %

Окрестности

Naujamiestis:  79 %
Senamiestis:  12 %
Šeškinė:  4 %
Šiaurės miestelis:  4 %
Другое:  0 %
+

Статистика и демографические данные для Почтовый Индекс 03214

Пол

Женщины:  55 %
Мужчины:  45 %
Другое:  0 %
+

Написать обзор