Kauno m. 42-asis paštas

Почтовое отделение

2.6★★★★★(12 отзывов, из внешних источников)

Контактная информация

Kauno m. 42-asis paštas
Savanorių pr. 377, Kaunas 49005, Lithuania, Каунас, Каунасский уезд
Каунас
Как добраться
Телефон
Сейчас закрыто10:00 – 19:00
  • понедельник10:00 – 19:00
  • вторник10:00 – 19:00
  • среда10:00 – 19:00
  • четверг10:00 – 19:00
  • пятница10:00 – 19:00
  • суббота10:00 – 14:00
  • воскресеньеЗакрыта
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить

Описание предприятия

Связаться с Kauno m. 42-asis paštas можно по номеру телефона (0-37) 314350. Основная категория Kauno m. 42-asis paštas – Почтовое отделение. Предприятие Kauno m. 42-asis paštas расположено по адресу Savanorių pr. 377, Kaunas 49005, Lithuania.

Доступно для инвалидов
Yes

Отрасль: Сообщество » Почтовое отделение

Занимается:
  • Почтовое отделение
Коды МСОК
5310

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Kauno m. 42-asis paštas?

    Kauno m. 42-asis paštas's phone number is (0-37) 314350.

  2. 2.Где расположен Kauno m. 42-asis paštas?

    Kauno m. 42-asis paštas is located at Savanorių pr. 377, Kaunas 49005, Lithuania, Каунас, Каунасский уезд. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Kauno m. 42-asis paštas?

    Kauno m. 42-asis paštas открыт в следующие часы: weekdays: 10:00 – 19:00; Saturday: 10:00 – 14:00; Sunday: Closed.

  4. 4.Какой сайт у Kauno m. 42-asis paštas?

    Kauno m. 42-asis paštas's website is www.post.lt.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Kauno m. 42-asis paštas.