Kurt Koenig Vilnius
Поставщик строительного оборудования
Контактная информация
Открыто — закроется в 17:007:30 – 17:00
- понедельник7:30 – 17:00
- вторник7:30 – 17:00
- среда7:30 – 17:00
- четверг7:30 – 17:00
- пятница7:30 – 17:00
- субботаЗакрыта
- воскресеньеЗакрыта
Описание предприятия
Связаться с Kurt Koenig Vilnius можно по номеру телефона (0-659) 19826. Основная категория Kurt Koenig Vilnius – Поставщик строительного оборудования. Предприятие Kurt Koenig Vilnius расположено по адресу Šiltnamių g. 30, Vilnius, 04130 Vilniaus m. sav., Lithuania.
Отрасль: Бизнес к бизнесу » Поставщик строительного оборудования
- Поставщик строительного оборудования
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Kurt Koenig Vilnius?
Kurt Koenig Vilnius's phone number is (0-659) 19826.
2.Где расположен Kurt Koenig Vilnius?
Kurt Koenig Vilnius is located at Šiltnamių g. 30, Vilnius, 04130 Vilniaus m. sav., Lithuania, Вильнюс, 65. Get Directions.
3.Какие часы работы у Kurt Koenig Vilnius?
Kurt Koenig Vilnius открыт в следующие часы: weekdays: 7:30 – 17:00; weekends: Closed.
4.Какой сайт у Kurt Koenig Vilnius?
Kurt Koenig Vilnius's website is www.kurt-koenig.lt.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Kurt Koenig Vilnius.