Kvadro Vilnius
Деятельность ресторанов и передвижных точек общественного питания
Контактная информация
Часы работы недоступны
Описание предприятия
Связаться с Kvadro Vilnius можно по номеру телефона (0-5) 249 6668. Основная категория Kvadro Vilnius – Деятельность ресторанов и передвижных точек общественного питания. Предприятие Kvadro Vilnius расположено по адресу Gedimino pr. 46, Vilnius 01110, Lithuania.
Подходит для групп
Yes
Отрасль: Продукты и Ресторанное питание » Рестораны
Занимается:
- Деятельность ресторанов и передвижных точек общественного питания
Коды МСОК
5610
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Kvadro Vilnius?
Kvadro Vilnius's phone number is (0-5) 249 6668.
2.Где расположен Kvadro Vilnius?
Kvadro Vilnius is located at Gedimino pr. 46, Vilnius 01110, Lithuania, Вильнюс, 65. Get Directions.
3.Какой сайт у Kvadro Vilnius?
Kvadro Vilnius's website is kvadrovilnius.lt.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Kvadro Vilnius.