Prezo grupe
Кафе
4.5★★★★★(23 отзыва, из внешних источников)
Контактная информация
Сейчас закрыто9:00 – 18:00
- понедельник9:00 – 18:00
- вторник9:00 – 18:00
- среда9:00 – 18:00
- четверг9:00 – 18:00
- пятница9:00 – 18:00
- субботаЗакрыта
- воскресеньеЗакрыта
Описание предприятия
Связаться с Prezo grupe можно по номеру телефона (0-672) 09096. Основная категория Prezo grupe – Кафе. Предприятие Prezo grupe расположено по адресу Taikos pr. 113B, Kaunas, 50456 Kauno m. sav., Lithuania.
Варианты питания
Take-out
Дресс-код
Casual
Подходит для детей
Yes
Меню
Coffee, Dessert
Цена
$
Доступно для инвалидов
Parking, Yes
Отрасль: Продукты и Ресторанное питание » Кафе
Занимается:
- Кафе
Коды МСОК
5610
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Prezo grupe?
Prezo grupe's phone number is (0-672) 09096.
2.Где расположен Prezo grupe?
Prezo grupe is located at Taikos pr. 113B, Kaunas, 50456 Kauno m. sav., Lithuania, Каунас, Каунасский уезд. Get Directions.
3.Какие часы работы у Prezo grupe?
Prezo grupe открыт в следующие часы: weekdays: 9:00 – 18:00; weekends: Closed.
4.Какой сайт у Prezo grupe?
Prezo grupe's website is www.prezokepyklele.lt.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Prezo grupe.