SVS Technik

Ремонт электрооборудования автомобилей

3.4★★★★★(5 reviews, из внешних источников)

Контактная информация

SVS Technik
Smolensko g. 19, Vilnius, 03205 Vilniaus m. sav., Lithuania, Вильнюс, 65
Вильнюс
Как добраться
Телефон
Сейчас закрыто8:00 – 18:00
  • понедельник8:00 – 18:00
  • вторник8:00 – 18:00
  • среда8:00 – 18:00
  • четверг8:00 – 18:00
  • пятница8:00 – 18:00
  • субботаЗакрыта
  • воскресеньеЗакрыта
Веб-сайт
Эл. почта
Социальные медиа
Позвонить Эл. почта Редактировать

Описание предприятия

Связаться с SVS Technik можно по номеру телефона (0-682) 33002. Основная категория SVS Technik – Ремонт электрооборудования автомобилей. Предприятие SVS Technik расположено по адресу Smolensko g. 19, Vilnius, 03205 Vilniaus m. sav., Lithuania.

Доступно для инвалидов
Parking

Отрасль: Автомобили » Ремонт электрооборудования автомобилей

Занимается:
  • Ремонт электрооборудования автомобилей
Коды МСОК
4520

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у SVS Technik?

    SVS Technik's phone number is (0-682) 33002.

  2. 2.Где расположен SVS Technik?

    SVS Technik is located at Smolensko g. 19, Vilnius, 03205 Vilniaus m. sav., Lithuania, Вильнюс, 65. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у SVS Technik?

    SVS Technik открыт в следующие часы: weekdays: 8:00 – 18:00; weekends: Closed.

  4. 4.Какой сайт у SVS Technik?

    SVS Technik's website is www.svstechnik.lt/en.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о SVS Technik.