United Promotion Service

Контактная информация

United Promotion Service
Laisvės al. 34, Kaunas, 44240 Kauno m. sav., Lithuania
Каунас, Каунасский уезд, 44240
Как добраться
Телефон: (8-678) 81400
Карты Гугл: Посетить
Редактировать: Изменить или удалить
Позвонить
Оцените
Добавить Фото

Описание предприятия

United Promotion Service расположен в Каунас, Каунасский уезд.

Вопросы и ответы

Q1

Какой номер телефона у United Promotion Service?

Номер телефона United Promotion Service – (8-678) 81400.
Q2

Где находится United Promotion Service?

Предприятие United Promotion Service расположено по адресу Laisvės al. 34, Kaunas, 44240 Kauno m. sav., Lithuania, Каунас, Каунасский уезд.
Q3

Есть ли основное контактное лицо United Promotion Service?

Связаться с United Promotion Service можно по номеру телефона (8-678) 81400.
+

Дополнительные предприятия по этому адресу

Laisvės al. 34, Kaunas, 44240 Kauno m. sav., Lithuania Каунас, Каунасский уезд, 44240
+

Предприятия в Почтовый Индекс 44240

Предприятия в 44240: 233
Население: 1 706

Категории

Shopping:  18 %
Professional Services:  17 %
Restaurants:  13 %
Industry:  11 %
Другое:  42 %

Цена

Средне:  67 %
Недорого:  33 %
Другое:  0 %

Коды регионов

37:  58 %
6:  39 %
Другое:  3 %
+

Статистика и демографические данные для Почтовый Индекс 44240

Пол

Женщины:  55 %
Мужчины:  45 %
Другое:  0 %
+

Написать обзор