Vinkelis ir Ko
Окна
4.3★★★★★(16 отзывов, из внешних источников)
Контактное лицо
Ieva Dirvonske
Контактная информация
Сейчас закрыто8:00 – 17:00
- понедельник8:00 – 17:00
- вторник8:00 – 17:00
- среда8:00 – 17:00
- четверг8:00 – 17:00
- пятница8:00 – 17:00
- субботаЗакрыта
- воскресеньеЗакрыта
Описание предприятия
Ieva Dirvonske – основное контактное лицо Vinkelis ir Ko.
Доступно для инвалидов
Parking
Отрасль: Бизнес к бизнесу » Окна
Занимается:
- Алюминиевые окна
- Обрабатывающая промышленность
- Пластиковые окна
- Окна
Коды МСОК
2511, 4663, C
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Vinkelis ir Ko?
Vinkelis ir Ko's phone number is (0-46) 300978.
2.Где расположен Vinkelis ir Ko?
Vinkelis ir Ko is located at Šilutės pl. 38, Klaipėda, 94137 Klaipėdos m. sav., Lithuania, Клайпеда, Клайпедский уезд. Get Directions.
3.Какие часы работы у Vinkelis ir Ko?
Vinkelis ir Ko открыт в следующие часы: weekdays: 8:00 – 17:00; weekends: Closed.
4.Кто основной контакт в Vinkelis ir Ko?
Основной контакт в Vinkelis ir Ko — Ieva Dirvonske.
5.Какой сайт у Vinkelis ir Ko?
Vinkelis ir Ko's website is www.vinkelis.eu.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Vinkelis ir Ko.