Zurnalu leidybos grupe

Газетное издательство

1.0★★★★★(1 отзыв, из внешних источников)

Контактное лицо

Ineta Bulovaite
Marketing and Advertising

    Контактная информация

    Zurnalu leidybos grupe
    K. Donelaičio g. 70, Kaunas, 44248 Kauno m. sav., Lithuania, Каунас, Каунасский уезд
    Каунас
    Как добраться
    Телефон
    Часы работы недоступны
    Веб-сайт
    Социальные медиа
    Позвонить Эл. почта Редактировать

    Описание предприятия

    Ineta Bulovaite – основное контактное лицо Zurnalu leidybos grupe.

    Отрасль: Профессиональные услуги » Газетное издательство

    Занимается:
    • Газетное издательство
    Коды МСОК
    5813

    Вопросы и ответы

    1. 1.Какой номер телефона у Zurnalu leidybos grupe?

      Zurnalu leidybos grupe's phone number is (0-37) 201119.

    2. 2.Где расположен Zurnalu leidybos grupe?

      Zurnalu leidybos grupe is located at K. Donelaičio g. 70, Kaunas, 44248 Kauno m. sav., Lithuania, Каунас, Каунасский уезд. Get Directions.

    3. 3.Кто основной контакт в Zurnalu leidybos grupe?

      Основной контакт в Zurnalu leidybos grupe — Ineta Bulovaite (Marketing and Advertising).

    4. 4.Какой сайт у Zurnalu leidybos grupe?

      Zurnalu leidybos grupe's website is www.zlg.lt.

    0 отзывов

    Будьте первым, кто напишет отзыв о Zurnalu leidybos grupe.