Baloni Jelgava

Магазин воздушных шаров

3.8★★★★★(10 reviews, из внешних источников)

Контактная информация

Baloni Jelgava
Katoļu iela 18, Jelgava, LV-3001, Latvia, Елгава, 11
Елгава
Как добраться
Телефон
Сейчас закрыто9:00 – 20:00
  • понедельник9:00 – 20:00
  • вторник9:00 – 20:00
  • среда9:00 – 20:00
  • четверг9:00 – 20:00
  • пятница9:00 – 20:00
  • суббота9:00 – 20:00
  • воскресенье10:00 – 19:00
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Baloni Jelgava можно по номеру телефона 28 266 540. Основная категория Baloni Jelgava – Магазин воздушных шаров. Предприятие Baloni Jelgava расположено по адресу Katoļu iela 18, Jelgava, LV-3001, Latvia.

Кредитные карты
Debit Card, NFC, Yes
Варианты питания
Delivery
Доступно для инвалидов
Parking

Отрасль: Магазины и товары » Магазин воздушных шаров

Занимается:
  • Оформитель воздушными шарами
  • Магазин воздушных шаров
  • Розничная торговля, кроме торговли автомобилями и мотоциклами
Коды МСОК
47, 4773, 9000

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Baloni Jelgava?

    Baloni Jelgava's phone number is 28 266 540.

  2. 2.Где расположен Baloni Jelgava?

    Baloni Jelgava is located at Katoļu iela 18, Jelgava, LV-3001, Latvia, Елгава, 11. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Baloni Jelgava?

    Baloni Jelgava открыт в следующие часы: Monday - Saturday: 9:00 – 20:00; Sunday: 10:00 – 19:00.

  4. 4.Какой сайт у Baloni Jelgava?

    Baloni Jelgava's website is www.baloni-jelgava.lv.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Baloni Jelgava.