Belle, Kāzu salons

Магазины для новобрачных

4.5★★★★★(40 отзывов, из внешних источников)

Контактная информация

Belle, Kāzu salons
Avotu iela 17, Latgales priekšpilsēta, Rīga, LV-1011, Latvia, Рига, Рижский район
Рига
Как добраться
Телефон
Сейчас закрытоClosed
  • понедельникЗакрыта
  • вторник11:00 – 18:00
  • среда11:00 – 18:00
  • четверг11:00 – 18:00
  • пятница11:00 – 18:00
  • суббота11:00 – 16:00
  • воскресеньеЗакрыта
Веб-сайт
Эл. почта
Fax
67 572 676
Позвонить Эл. почта Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Belle, Kāzu salons можно по номеру телефона 67 821 283. Основная категория Belle, Kāzu salons – Магазины для новобрачных. Предприятие Belle, Kāzu salons расположено по адресу Avotu iela 17, Latgales priekšpilsēta, Rīga, LV-1011, Latvia.

Кредитные карты
Debit Card, NFC, Yes

Отрасль: Одежда » Магазины для новобрачных

Занимается:
  • Магазины для новобрачных
  • Модные аксессуары
  • Магазин торжественной одежды
  • Обувные магазины
Коды МСОК
4771

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Belle, Kāzu salons?

    Belle, Kāzu salons's phone number is 67 821 283.

  2. 2.Где расположен Belle, Kāzu salons?

    Belle, Kāzu salons is located at Avotu iela 17, Latgales priekšpilsēta, Rīga, LV-1011, Latvia, Рига, Рижский район. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Belle, Kāzu salons?

    Belle, Kāzu salons открыт в следующие часы: Monday: Closed; Tuesday - Friday: 11:00 – 18:00; Saturday: 11:00 – 16:00; Sunday: Closed.

  4. 4.Какой сайт у Belle, Kāzu salons?

    Belle, Kāzu salons's website is www.belle.lv.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Belle, Kāzu salons.