Bergs, veikals

Контактная информация

Bergs, veikals
Lielirbes iela 29, Rīga, Latvija
Рига, Рижский район
Как добраться
Телефон: 67 456 142
Редактировать: Изменить или удалить
Позвонить
Оцените
Добавить Фото

Описание предприятия

Bergs, veikals расположен в Рига, Рижский район.

Вопросы и ответы

Q1

Какой номер телефона у Bergs, veikals?

Номер телефона Bergs, veikals – 67 456 142.
Q2

Где находится Bergs, veikals?

Предприятие Bergs, veikals расположено по адресу Lielirbes iela 29, Rīga, Latvija, Рига, Рижский район.
Q3

Есть ли основное контактное лицо Bergs, veikals?

Связаться с Bergs, veikals можно по номеру телефона 67 456 142.
+

Дополнительные предприятия по этому адресу

Lielirbes iela 29, Rīga, Latvija Рига, Рижский район
+

Написать обзор