Beziepakojuma veikals Āgenskalnā "Zaļais kalns"

Контактная информация

Beziepakojuma veikals Āgenskalnā "Zaļais kalns"
Āgenskalna tirgus ēka, Nometņu iela 64, Zemgales priekšpilsēta, Rīga, LV-1002, Latvia
Рига, Рижский район, 1002
Как добраться
Телефон: 29 161 242
Часы работы: Показать
Веб-сайт: www.zalaiskalns.lv
Профиль Facebook : Посетить
Карты Гугл: Посетить
Instagram: Посетить
Редактировать: Изменить или удалить
Позвонить
Оцените
Добавить Фото

Описание предприятия

Beziepakojuma veikals Āgenskalnā "Zaļais kalns" расположен в Рига, Рижский район. Предприятие ведет деятельность в следующей отрасли: Круглосуточные магазины.
Отрасль
Еда »  Продуктовые магазины и супермаркетыКруглосуточные магазины
Вид деятельности:
Продуктовый магазин, Круглосуточные магазины
Коды МСОК
4711

Вопросы и ответы

Q1

Какой номер телефона у Beziepakojuma veikals Āgenskalnā "Zaļais kalns"?

Номер телефона Beziepakojuma veikals Āgenskalnā "Zaļais kalns" – 29 161 242.
Q2

Где находится Beziepakojuma veikals Āgenskalnā "Zaļais kalns"?

Предприятие Beziepakojuma veikals Āgenskalnā "Zaļais kalns" расположено по адресу Āgenskalna tirgus ēka, Nometņu iela 64, Zemgales priekšpilsēta, Rīga, LV-1002, Latvia, Рига, Рижский район.
Q3

В какие дни работает Beziepakojuma veikals Āgenskalnā "Zaļais kalns" ?

Beziepakojuma veikals Āgenskalnā "Zaļais kalns" является открытым пн, вс 09:00 – 17:00; вт–сб 09:00 – 19:00 .
Q4

Есть ли основное контактное лицо Beziepakojuma veikals Āgenskalnā "Zaļais kalns"?

Связаться с Beziepakojuma veikals Āgenskalnā "Zaļais kalns" можно по номеру телефона 29 161 242.
Q5

Какой у Beziepakojuma veikals Āgenskalnā "Zaļais kalns" веб-адрес (URL)?

Сайт Beziepakojuma veikals Āgenskalnā "Zaļais kalns" – www.zalaiskalns.lv.
+

Дополнительные предприятия по этому адресу

Āgenskalna tirgus ēka, Nometņu iela 64, Zemgales priekšpilsēta, Rīga, LV-1002, Latvia Рига, Рижский район, 1002
+

Предприятия в Почтовый Индекс LV-1002

Предприятия в LV-1002: 2 344
Население: 14 137
LV-1002 Тепловая карта плотности предприятий

Категории

Shopping:  20 %
Professional Services:  13 %
Industry:  12 %
Другое:  55 %

Цена

Недорого:  65 %
Средне:  27 %
Дорого:  4 %
Очень дорого:  4 %
Другое:  0 %

Коды регионов

67:  65 %
2:  34 %
Другое:  1 %

Окрестности

Zemgales priekšpilsēta:  76 %
Āgenskalns:  16 %
Другое:  8 %
+

Статистика и демографические данные для Почтовый Индекс LV-1002

Пол

Женщины:  56 %
Мужчины:  44 %
Другое:  0 %
+

Написать обзор