BN Kursi
Магазин строительных товаров
4.2★★★★★(944 reviews, из внешних источников)
Контактная информация
Сейчас закрыто7:30 – 20:00
- понедельник7:30 – 20:00
- вторник7:30 – 20:00
- среда7:30 – 20:00
- четверг7:30 – 20:00
- пятница8:00 – 16:00
- субботаЗакрыта
- воскресенье9:00 – 18:00
Описание предприятия
Связаться с BN Kursi можно по номеру телефона 63 022 208. Основная категория BN Kursi – Магазин строительных товаров. Предприятие BN Kursi расположено по адресу Rūpniecības iela 22A, Jelgava, LV-3008, Latvia.
Кредитные карты
Debit Card, NFC, Yes
Варианты питания
Delivery
Доступно для инвалидов
Parking, Yes
Отрасль: Строительство » Магазин строительных товаров
Занимается:
- Магазин строительных товаров
Коды МСОК
4752
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у BN Kursi?
BN Kursi's phone number is 63 022 208.
2.Где расположен BN Kursi?
BN Kursi is located at Rūpniecības iela 22A, Jelgava, LV-3008, Latvia, Елгава. Get Directions.
3.Какие часы работы у BN Kursi?
BN Kursi открыт в следующие часы: Monday - Thursday: 7:30 – 20:00; Friday: 8:00 – 16:00; Saturday: Closed; Sunday: 9:00 – 18:00.
4.Какой сайт у BN Kursi?
BN Kursi's website is www.kursi.lv.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о BN Kursi.