Bronze & Ko Sia

Контактная информация

Bronze & Ko Sia
Jelgavas iela 66, Rīga, LV-1004, Latvia
Рига, Рижский район, 1004
Как добраться
Телефон: 67 601 672
Телефон: 29 638 544
Карты Гугл: Посетить
Редактировать: Изменить или удалить
Позвонить
Оцените
Добавить Фото

Описание предприятия

Bronze & Ko Sia расположен в Рига, Рижский район.

Вопросы и ответы

Q1

Какой номер телефона у Bronze & Ko Sia?

Номер телефона Bronze & Ko Sia – 67 601 672.
Q2

Где находится Bronze & Ko Sia?

Предприятие Bronze & Ko Sia расположено по адресу Jelgavas iela 66, Rīga, LV-1004, Latvia, Рига, Рижский район.
Q3

Есть ли основное контактное лицо Bronze & Ko Sia?

Связаться с Bronze & Ko Sia можно по номеру телефона 67 601 672.
+

Дополнительные предприятия по этому адресу

Jelgavas iela 66, Rīga, LV-1004, Latvia Рига, Рижский район, 1004
+

Предприятия в Почтовый Индекс LV-1004

Предприятия в LV-1004: 4 275
Население: 28 986
LV-1004 Тепловая карта плотности предприятий

Категории

Shopping:  27 %
Professional Services:  14 %
Industry:  14 %
Другое:  44 %

Цена

Недорого:  53 %
Средне:  34 %
Дорого:  13 %
Другое:  0 %

Коды регионов

67:  64 %
2:  34 %
Другое:  2 %

Окрестности

Torņakalns:  13 %
Zemgales priekšpilsēta:  79 %
Другое:  9 %
+

Статистика и демографические данные для Почтовый Индекс LV-1004

Пол

Женщины:  56 %
Мужчины:  44 %
Другое:  0 %
+

Написать обзор