Fre.E.U. Ltd., SIA, Noliktava

Контактная информация

Fre.E.U. Ltd., SIA, Noliktava
Ausekļa iela 7, Centra rajons, Rīga, LV-1010, Latvia
Рига, Рижский район, 1010
Как добраться
Телефон: 67 322 214
Карты Гугл: Посетить
Редактировать: Изменить или удалить
Позвонить
Оцените
Добавить Фото

Описание предприятия

Fre.E.U. Ltd., SIA, Noliktava расположен в Рига, Рижский район.

Вопросы и ответы

Q1

Какой номер телефона у Fre.E.U. Ltd., SIA, Noliktava?

Номер телефона Fre.E.U. Ltd., SIA, Noliktava – 67 322 214.
Q2

Где находится Fre.E.U. Ltd., SIA, Noliktava?

Предприятие Fre.E.U. Ltd., SIA, Noliktava расположено по адресу Ausekļa iela 7, Centra rajons, Rīga, LV-1010, Latvia, Рига, Рижский район.
Q3

Есть ли основное контактное лицо Fre.E.U. Ltd., SIA, Noliktava?

Связаться с Fre.E.U. Ltd., SIA, Noliktava можно по номеру телефона 67 322 214.
+

Дополнительные предприятия по этому адресу

Ausekļa iela 7, Centra rajons, Rīga, LV-1010, Latvia Рига, Рижский район, 1010
+

Предприятия в Почтовый Индекс LV-1010

Предприятия в LV-1010: 2 581
Население: 10 827
LV-1010 Тепловая карта плотности предприятий

Категории

Professional Services:  21 %
Shopping:  16 %
Другое:  63 %

Цена

Недорого:  49 %
Средне:  36 %
Дорого:  15 %
Другое:  0 %

Коды регионов

67:  68 %
2:  30 %
Другое:  1 %

Окрестности

Centra rajons:  75 %
Centrs:  21 %
Другое:  5 %
+

Статистика и демографические данные для Почтовый Индекс LV-1010

Пол

Женщины:  56 %
Мужчины:  44 %
Другое:  0 %
+

Написать обзор