Golden Saga

Данная запись была помечена как закрытая.

Контактная информация

Golden Saga
Āzenes iela 5, Kurzemes rajons, Rīga, LV-1048, Latvia
Рига, Рижский район, 1048
Как добраться
Исторический телефон: 29 516 462
Исторические часы: Показать
Лента Твиттера: Посетить
Карты Гугл: Посетить
Квадрат: Посетить
Редактировать: Изменить или удалить
Оцените
Добавить Фото

Описание предприятия

Golden Saga расположен в Рига, Рижский район. Предприятие ведет деятельность в следующей отрасли: Ювелирные изделия и часы.
Отрасль
Магазины и товары »  Ювелирные изделия и часы
Вид деятельности:
Ювелирные изделия и часы
Коды МСОК
4773

Вопросы и ответы

Q1

Где находится Golden Saga?

Предприятие Golden Saga расположено по адресу Āzenes iela 5, Kurzemes rajons, Rīga, LV-1048, Latvia, Рига, Рижский район.
Q2

В какие дни работает Golden Saga ?

Данная запись была помечена как закрытая.
Golden Saga является открытым пн–вс 10:00 – 21:00 .
Q3

Какой у Golden Saga веб-адрес (URL)?

Сайта Golden Saga не указано, однако Golden Saga можно найти на Twitter.
+

Историческая информация

Старые корпоративные веб-сайты и электронные письма, которые больше не существуют, только в информационных целях.
www.goldensaga.lv
+

Дополнительные предприятия по этому адресу

Āzenes iela 5, Kurzemes rajons, Rīga, LV-1048, Latvia Рига, Рижский район, 1048
+

Предприятия в Почтовый Индекс LV-1048

Предприятия в LV-1048: 713
Население: 15 454
LV-1048 Тепловая карта плотности предприятий

Категории

Shopping:  19 %
Professional Services:  14 %
Industry:  10 %
Другое:  56 %

Цена

Недорого:  68 %
Средне:  32 %
Другое:  0 %

Коды регионов

67:  63 %
2:  36 %
Другое:  1 %

Окрестности

Kurzemes rajons:  23 %
Zemgales priekšpilsēta:  53 %
Āgenskalns:  11 %
Ķīpsala:  9 %
Другое:  4 %
+

Статистика и демографические данные для Почтовый Индекс LV-1048

Пол

Женщины:  56 %
Мужчины:  44 %
Другое:  0 %
+

Написать обзор