Imperialdetailing.lv
Чистка и полировка автомобиля
Контактная информация
Сейчас закрыто10:00 – 20:00
- понедельник10:00 – 20:00
- вторник10:00 – 20:00
- среда10:00 – 20:00
- четверг10:00 – 20:00
- пятница10:00 – 20:00
- суббота10:00 – 14:00
- воскресеньеЗакрыта
Описание предприятия
Связаться с Imperialdetailing.lv можно по номеру телефона 27 302 020. Основная категория Imperialdetailing.lv – Чистка и полировка автомобиля. Предприятие Imperialdetailing.lv расположено по адресу Kroņu iela 13, Vidzemes priekšpilsēta, Rīga, LV-1084, Latvia.
Отрасль: Автомобили » Чистка и полировка автомобиля
- Чистка и полировка автомобиля
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Imperialdetailing.lv?
Imperialdetailing.lv's phone number is 27 302 020.
2.Где расположен Imperialdetailing.lv?
Imperialdetailing.lv is located at Kroņu iela 13, Vidzemes priekšpilsēta, Rīga, LV-1084, Latvia, Рига, 25. Get Directions.
3.Какие часы работы у Imperialdetailing.lv?
Imperialdetailing.lv открыт в следующие часы: weekdays: 10:00 – 20:00; Saturday: 10:00 – 14:00; Sunday: Closed.
4.Какой сайт у Imperialdetailing.lv?
Imperialdetailing.lv's website is imperialdetailing.lv.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Imperialdetailing.lv.