Le Salon Rīga - La Biosthetique

Контактная информация

Le Salon Rīga - La Biosthetique
Aleksandra Čaka iela 33, Centra rajons, Rīga, LV-1011, Latvia
Рига, Рижский район, 1011
Как добраться
Телефон: 25 411 126
Часы работы: Показать
Веб-сайт: lesalonriga.lv
Профиль Facebook : Посетить
Карты Гугл: Посетить
Instagram: Посетить
Редактировать: Изменить или удалить
Позвонить
Оцените
Добавить Фото

Описание предприятия

Le Salon Rīga - La Biosthetique расположен в Рига, Рижский район.
Отрасль
Бьюти-спа
Вид деятельности:
Hair Salon
Коды МСОК
9602

Вопросы и ответы

Q1

Какой номер телефона у Le Salon Rīga - La Biosthetique?

Номер телефона Le Salon Rīga - La Biosthetique – 25 411 126.
Q2

Где находится Le Salon Rīga - La Biosthetique?

Предприятие Le Salon Rīga - La Biosthetique расположено по адресу Aleksandra Čaka iela 33, Centra rajons, Rīga, LV-1011, Latvia, Рига, Рижский район.
Q3

В какие дни работает Le Salon Rīga - La Biosthetique ?

Le Salon Rīga - La Biosthetique является открытым вт–пт 09:00 – 20:00; сб 09:00 – 18:00; закрыто пн, вс .
Q4

Есть ли основное контактное лицо Le Salon Rīga - La Biosthetique?

Связаться с Le Salon Rīga - La Biosthetique можно по номеру телефона 25 411 126.
Q5

Какой у Le Salon Rīga - La Biosthetique веб-адрес (URL)?

Сайт Le Salon Rīga - La Biosthetique – lesalonriga.lv.
+

Дополнительные предприятия по этому адресу

Aleksandra Čaka iela 33, Centra rajons, Rīga, LV-1011, Latvia Рига, Рижский район, 1011
+

Предприятия в Почтовый Индекс LV-1011

Предприятия в LV-1011: 2 253
Население: 6 127
LV-1011 Тепловая карта плотности предприятий

Категории

Shopping:  30 %
Professional Services:  16 %
Другое:  53 %

Цена

Средне:  48 %
Недорого:  39 %
Дорого:  11 %
Очень дорого:  2 %
Другое:  0 %

Коды регионов

67:  61 %
2:  37 %
Другое:  1 %

Окрестности

Centra rajons:  59 %
Centrs:  16 %
Latgales priekšpilsēta:  22 %
Другое:  3 %
+

Статистика и демографические данные для Почтовый Индекс LV-1011

Пол

Женщины:  56 %
Мужчины:  44 %
Другое:  0 %
+

Написать обзор