Mebelu outlets Gigant, SIA, Veikals

Контактная информация

Mebelu outlets Gigant, SIA, Veikals
Astras iela 8, Rīga, LV-1002, Latvia
Рига, Рижский район, 1002
Как добраться
Телефон: 67 577 040
Карты Гугл: Посетить
Редактировать: Изменить или удалить
Позвонить
Оцените
Добавить Фото

Описание предприятия

Mebelu outlets Gigant, SIA, Veikals расположен в Рига, Рижский район.

Вопросы и ответы

Q1

Какой номер телефона у Mebelu outlets Gigant, SIA, Veikals?

Номер телефона Mebelu outlets Gigant, SIA, Veikals – 67 577 040.
Q2

Где находится Mebelu outlets Gigant, SIA, Veikals?

Предприятие Mebelu outlets Gigant, SIA, Veikals расположено по адресу Astras iela 8, Rīga, LV-1002, Latvia, Рига, Рижский район.
Q3

Есть ли основное контактное лицо Mebelu outlets Gigant, SIA, Veikals?

Связаться с Mebelu outlets Gigant, SIA, Veikals можно по номеру телефона 67 577 040.
+

Дополнительные предприятия по этому адресу

Astras iela 8, Rīga, LV-1002, Latvia Рига, Рижский район, 1002
+

Предприятия в Почтовый Индекс LV-1002

Предприятия в LV-1002: 650
Население: 14 137
LV-1002 Тепловая карта плотности предприятий

Категории

Shopping:  20 %
Professional Services:  13 %
Industry:  12 %
Другое:  55 %

Цена

Недорого:  65 %
Средне:  27 %
Дорого:  4 %
Очень дорого:  4 %
Другое:  0 %

Коды регионов

67:  65 %
2:  34 %
Другое:  1 %

Окрестности

Zemgales priekšpilsēta:  76 %
Āgenskalns:  16 %
Другое:  8 %
+

Статистика и демографические данные для Почтовый Индекс LV-1002

Пол

Женщины:  56 %
Мужчины:  44 %
Другое:  0 %
+

Написать обзор