RESERVED Mols

4,1 ★★★★ 10+ отзывов

Контактная информация

RESERVED Mols
Krasta iela 46, Latgales priekšpilsēta, Rīga, LV-1003, Latvia
Рига, Рижский район, 1003
Как добраться
Телефон: 67 030 263
Часы работы: Показать
Веб-сайт: www.reserved.com
Профиль Facebook : Посетить
Карты Гугл: Посетить
Instagram: Посетить
Канал на Youtube: Посетить
Pinterest: Посетить
Квадрат: Посетить
Редактировать: Изменить или удалить
Позвонить
Оцените
Добавить Фото

Описание предприятия

RESERVED Mols расположен в Рига, Рижский район. Предприятие ведет деятельность в следующей отрасли: Одежда и обувь.
Отрасль
Магазины и товары »  Одежда и обувьМужская одежда
Вид деятельности:
Мужская одежда, Розничная торговля одеждой, обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах, Женская одежда
Коды МСОК
4771

Вопросы и ответы

Q1

Какой номер телефона у RESERVED Mols?

Номер телефона RESERVED Mols – 67 030 263.
Q2

Где находится RESERVED Mols?

Предприятие RESERVED Mols расположено по адресу Krasta iela 46, Latgales priekšpilsēta, Rīga, LV-1003, Latvia, Рига, Рижский район.
Q3

В какие дни работает RESERVED Mols ?

RESERVED Mols является открытым пн–вс 10:00 – 21:00 .
Q4

Есть ли основное контактное лицо RESERVED Mols?

Связаться с RESERVED Mols можно по номеру телефона 67 030 263.
Q5

Какой у RESERVED Mols веб-адрес (URL)?

Сайт RESERVED Mols – www.reserved.com.
+

Похожие компании поблизости

+

Дополнительные предприятия по этому адресу

Krasta iela 46, Latgales priekšpilsēta, Rīga, LV-1003, Latvia Рига, Рижский район, 1003
+

RESERVED Mols · Youtube

+

Предприятия в Почтовый Индекс LV-1003

Предприятия в LV-1003: 637
Население: 12 299
LV-1003 Тепловая карта плотности предприятий

Категории

Shopping:  28 %
Другое:  72 %

Цена

Недорого:  44 %
Средне:  44 %
Дорого:  6 %
Очень дорого:  6 %
Другое:  0 %

Коды регионов

67:  67 %
2:  32 %
Другое:  1 %

Окрестности

Latgales priekšpilsēta:  78 %
Maskavas Forštate:  17 %
Другое:  5 %
+

Статистика и демографические данные для Почтовый Индекс LV-1003

Пол

Женщины:  56 %
Мужчины:  44 %
Другое:  0 %
+

Написать обзор

Обратная связь с бизнесом

★★★★★На BizKontakte отзывов нет4,1★★★★10+ отзывов в другом месте

0 отзывов

Будь первым, кто напишет обзор.