SIA Dental A
Стоматологи
Контактное лицо
Контактная информация
Сейчас закрыто8:00 – 20:00
- понедельник8:00 – 20:00
- вторник8:00 – 20:00
- среда8:00 – 20:00
- четверг8:00 – 20:00
- пятница8:00 – 20:00
- суббота9:00 – 15:00
- воскресеньеЗакрыта
Описание предприятия
Dental A. Riga – основное контактное лицо SIA Dental A.
Отрасль: Медицинские » Стоматологи
- Стоматологическая клиника
- Стоматологи
Вопросы и ответы
1.Как долго SIA Dental A работает на рынке?
SIA Dental A has been in business for 10 year_many.
2.Какой номер телефона у SIA Dental A?
SIA Dental A's phone number is 27 444 470.
3.Где расположен SIA Dental A?
SIA Dental A is located at Kleistu iela 11-k-1, Kurzemes rajons, Rīga, LV-1067, Latvia, Рига, Рижский район. Get Directions.
4.Какие часы работы у SIA Dental A?
SIA Dental A открыт в следующие часы: weekdays: 8:00 – 20:00; Saturday: 9:00 – 15:00; Sunday: Closed.
5.Кто основной контакт в SIA Dental A?
Основной контакт в SIA Dental A — Dental A. Riga.
6.Кто ещё работает в SIA Dental A?
SIA Dental A also has 1 other listed contact: Anatolijs Ladiks_one.
7.Какой сайт у SIA Dental A?
SIA Dental A's website is www.dentala.lv.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о SIA Dental A.