100 % Sports, Veikals

Контактная информация

100 % Sports, Veikals
Krasta iela 46, Latgales priekšpilsēta, Rīga, LV-1003, Latvia
Рига, Рижский район, 1003
Как добраться
Телефон: 67 030 261
Часы работы: Показать
Карты Гугл: Посетить
Квадрат: Посетить
Редактировать: Изменить или удалить
Позвонить
Оцените
Добавить Фото

Описание предприятия

100 % Sports, Veikals расположен в Рига, Рижский район.
Отрасль
Магазины и товары
Вид деятельности:
Sporting Goods Store
Коды МСОК
4763

Вопросы и ответы

Q1

Какой номер телефона у 100 % Sports, Veikals?

Номер телефона 100 % Sports, Veikals – 67 030 261.
Q2

Где находится 100 % Sports, Veikals?

Предприятие 100 % Sports, Veikals расположено по адресу Krasta iela 46, Latgales priekšpilsēta, Rīga, LV-1003, Latvia, Рига, Рижский район.
Q3

В какие дни работает 100 % Sports, Veikals ?

100 % Sports, Veikals является открытым пн–пт 10:00 – 18:00; сб 10:00 – 15:00; закрыто вс .
Q4

Есть ли основное контактное лицо 100 % Sports, Veikals?

Связаться с 100 % Sports, Veikals можно по номеру телефона 67 030 261.
Q5

Какой у 100 % Sports, Veikals веб-адрес (URL)?

Сайта 100 % Sports, Veikals не указано, однако 100 % Sports, Veikals можно найти на Foursquare.
+

Дополнительные предприятия по этому адресу

Krasta iela 46, Latgales priekšpilsēta, Rīga, LV-1003, Latvia Рига, Рижский район, 1003
+

Предприятия в Почтовый Индекс LV-1003

Предприятия в LV-1003: 637
Население: 12 299
LV-1003 Тепловая карта плотности предприятий

Категории

Shopping:  28 %
Другое:  72 %

Цена

Недорого:  44 %
Средне:  44 %
Дорого:  6 %
Очень дорого:  6 %
Другое:  0 %

Коды регионов

67:  67 %
2:  32 %
Другое:  1 %

Окрестности

Latgales priekšpilsēta:  78 %
Maskavas Forštate:  17 %
Другое:  5 %
+

Статистика и демографические данные для Почтовый Индекс LV-1003

Пол

Женщины:  56 %
Мужчины:  44 %
Другое:  0 %
+

Написать обзор