Voodoo Olybet Sports Bar

4,5 ★★★★ 100+ отзывов

Контактная информация

Voodoo Olybet Sports Bar
Brīvības iela 31, Centra rajons, Rīga, LV-1010, Latvia
Рига, Рижский район, 1010
Как добраться
Телефон: 67 828 775
Часы работы: Показать
Веб-сайт: bit.ly
Профиль Facebook : Посетить
TripAdvisor: Посетить
Карты Гугл: Посетить
Instagram: Посетить
Редактировать: Изменить или удалить
Позвонить
Оцените
Добавить Фото

Описание предприятия

Voodoo Olybet Sports Bar расположен в Рига, Рижский район.
Отрасль
Рестораны
Вид деятельности:
Sports Bar, Bar & Grill, Food Court
Коды МСОК
56105630

Вопросы и ответы

Q1

Какой номер телефона у Voodoo Olybet Sports Bar?

Номер телефона Voodoo Olybet Sports Bar – 67 828 775.
Q2

Где находится Voodoo Olybet Sports Bar?

Предприятие Voodoo Olybet Sports Bar расположено по адресу Brīvības iela 31, Centra rajons, Rīga, LV-1010, Latvia, Рига, Рижский район.
Q3

В какие дни работает Voodoo Olybet Sports Bar ?

Voodoo Olybet Sports Bar является открытым пн–чт, вс 18:00 – 02:00; пт–сб 18:00 – 06:00 .
Q4

Есть ли основное контактное лицо Voodoo Olybet Sports Bar?

Связаться с Voodoo Olybet Sports Bar можно по номеру телефона 67 828 775.
Q5

Какой у Voodoo Olybet Sports Bar веб-адрес (URL)?

Сайт Voodoo Olybet Sports Bar – bit.ly.
Q6

Предлагает ли Voodoo Olybet Sports Bar услугу беспроводного Интернета (Wi-Fi)?

Да, Voodoo Olybet Sports Bar предлагает подключение к Wi-Fi по этому адресу.
Q7

Предлагает ли Voodoo Olybet Sports Bar доставку?

Да, Voodoo Olybet Sports Bar предлагает доставку как вариант. Звоните по номеру 67 828 775, чтобы узнать детали.
+

Дополнительные предприятия по этому адресу

Brīvības iela 31, Centra rajons, Rīga, LV-1010, Latvia Рига, Рижский район, 1010
+

Предприятия в Почтовый Индекс LV-1010

Предприятия в LV-1010: 8 210
Население: 10 827
LV-1010 Тепловая карта плотности предприятий

Категории

Professional Services:  21 %
Shopping:  16 %
Другое:  63 %

Цена

Недорого:  49 %
Средне:  36 %
Дорого:  15 %
Другое:  0 %

Коды регионов

67:  68 %
2:  30 %
Другое:  1 %

Окрестности

Centra rajons:  75 %
Centrs:  21 %
Другое:  5 %
+

Статистика и демографические данные для Почтовый Индекс LV-1010

Пол

Женщины:  56 %
Мужчины:  44 %
Другое:  0 %
+

Написать обзор

Обратная связь с бизнесом

★★★★★На BizKontakte отзывов нет4,5★★★★более 100 отзывов в других местах

0 отзывов

Будь первым, кто напишет обзор.