Zobarstnieciba Vanda, SIA
Контактная информация
Zobarstnieciba Vanda, SIAKrišjāņa Barona iela 45/47, Centra rajons, Rīga, LV-1011, Latvia
Рига, Рижский район, 1011
Как добраться Описание предприятия
Zobarstnieciba Vanda, SIA расположен в Рига, Рижский район.
Отрасль
Медицинские
Вид деятельности:
Dental Clinic
Коды МСОК
8620
Вопросы и ответы
Q1
Какой номер телефона у Zobarstnieciba Vanda, SIA?
Номер телефона Zobarstnieciba Vanda, SIA – 67 274 322.Q2
Где находится Zobarstnieciba Vanda, SIA?
Предприятие Zobarstnieciba Vanda, SIA расположено по адресу Krišjāņa Barona iela 45/47, Centra rajons, Rīga, LV-1011, Latvia, Рига, Рижский район.Q3
Есть ли основное контактное лицо Zobarstnieciba Vanda, SIA?
Связаться с Zobarstnieciba Vanda, SIA можно по номеру телефона 67 274 322.Q4
Какой у Zobarstnieciba Vanda, SIA веб-адрес (URL)?
Сайт Zobarstnieciba Vanda, SIA –
www.neslimo.lv.
+Дополнительные предприятия по этому адресу
Krišjāņa Barona iela 45/47, Centra rajons, Rīga, LV-1011, Latvia Рига, Рижский район, 1011
+Предприятия в Почтовый Индекс LV-1011
Предприятия в LV-1011: 7 614
Население: 6 127
Категории
Professional Services: 16 %
Окрестности
Latgales priekšpilsēta: 22 %
+Статистика и демографические данные для Почтовый Индекс LV-1011
+