Travel and Party

Деятельность головных офисов

1.0★★★★★(9 отзывов, из внешних источников)

Контактная информация

Travel and Party
90, Mitropolit Varlaam St, Chișinău, Moldova, Кишинёв
Кишинёв
Как добраться
Телефон
Открыто — закроется в 18:0010:00 – 18:00
  • понедельник10:00 – 18:00
  • вторник10:00 – 18:00
  • среда10:00 – 18:00
  • четверг10:00 – 18:00
  • пятница10:00 – 18:00
  • суббота10:00 – 18:00
  • воскресеньеЗакрыта
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Travel and Party можно по номеру телефона 0696 11 553. Основная категория Travel and Party – Деятельность головных офисов. Предприятие Travel and Party расположено по адресу 90, Mitropolit Varlaam St, Chișinău, Moldova.

Отрасль: Профессиональные услуги » Корпоративное управление

Занимается:
  • Деятельность головных офисов
Коды МСОК
7010

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Travel and Party?

    Travel and Party's phone number is 0696 11 553.

  2. 2.Где расположен Travel and Party?

    Travel and Party is located at 90, Mitropolit Varlaam St, Chișinău, Moldova, Кишинёв. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Travel and Party?

    Travel and Party открыт в следующие часы: Monday - Saturday: 10:00 – 18:00; Sunday: Closed.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Travel and Party.