Альго-Фарм №2

Аптека

4.1★★★★★(76 reviews, из внешних источников)

Контактная информация

Альго-Фарм №2
Simi Idzykovskykh St, 2, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев
Киев
Как добраться
Телефон
Сейчас закрыто8:00 – 21:00
  • понедельник8:00 – 21:00
  • вторник8:00 – 21:00
  • среда8:00 – 21:00
  • четверг8:00 – 21:00
  • пятница8:00 – 21:00
  • суббота9:00 – 20:00
  • воскресенье9:00 – 20:00
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Альго-Фарм №2 можно по номеру телефона 096 777 5509. Основная категория Альго-Фарм №2 – Аптека. Предприятие Альго-Фарм №2 расположено по адресу Simi Idzykovskykh St, 2, Kyiv, Ukraine, 02000.

Кредитные карты
Debit Card, NFC, Yes
Доступно для инвалидов
Parking

Отрасль: Магазины и товары » Аптека

Занимается:
  • Аптека
Коды МСОК
4772

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Альго-Фарм №2?

    Альго-Фарм №2's phone number is 096 777 5509.

  2. 2.Где расположен Альго-Фарм №2?

    Альго-Фарм №2 is located at Simi Idzykovskykh St, 2, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Альго-Фарм №2?

    Альго-Фарм №2 открыт в следующие часы: weekdays: 8:00 – 21:00; weekends: 9:00 – 20:00.

  4. 4.Какой сайт у Альго-Фарм №2?

    Альго-Фарм №2's website is algofarm.com.ua.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Альго-Фарм №2.