Зоомагазин ZOOCITY

Магазин товаров для дома

Контактная информация

Зоомагазин ZOOCITY
Biloruska St, 28А, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев
Киев
Как добраться
Телефон
Часы работы недоступны
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить

Описание предприятия

Связаться с Зоомагазин ZOOCITY можно по номеру телефона 095 928 8934. Основная категория Зоомагазин ZOOCITY – Магазин товаров для дома. Предприятие Зоомагазин ZOOCITY расположено по адресу Biloruska St, 28А, Kyiv, Ukraine, 02000.

Отрасль: Строительство » Магазин товаров для дома

Занимается:
  • Магазин товаров для дома
Коды МСОК
4759

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Зоомагазин ZOOCITY?

    Зоомагазин ZOOCITY's phone number is 095 928 8934.

  2. 2.Где расположен Зоомагазин ZOOCITY?

    Зоомагазин ZOOCITY is located at Biloruska St, 28А, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев. Get Directions.

  3. 3.Какой сайт у Зоомагазин ZOOCITY?

    Зоомагазин ZOOCITY's website is zoocity.prom.ua.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Зоомагазин ZOOCITY.