Територія мінімальних цін

Розничная торговля одеждой, обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах

4.3★★★★★(465 reviews, из внешних источников)

Контактная информация

Територія мінімальних цін
Tts Dytyachyy Svit, Andriya Malyshka St, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев
Киев
Как добраться
Телефон
Сейчас закрыто10:00 – 21:00
  • понедельник10:00 – 21:00
  • вторник10:00 – 21:00
  • среда10:00 – 21:00
  • четверг10:00 – 21:00
  • пятница10:00 – 21:00
  • суббота10:00 – 21:00
  • воскресенье10:00 – 21:00
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Територія мінімальних цін можно по номеру телефона 066 481 8686. Основная категория Територія мінімальних цін – Розничная торговля одеждой, обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах. Предприятие Територія мінімальних цін расположено по адресу Tts Dytyachyy Svit, Andriya Malyshka St, Kyiv, Ukraine, 02000.

Кредитные карты
Debit Card, NFC, Yes

Отрасль: Одежда » Одежда и обувь

Занимается:
  • Розничная торговля одеждой, обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах
  • Торговый комплекс
Коды МСОК
4719, 4771

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Територія мінімальних цін?

    Територія мінімальних цін's phone number is 066 481 8686.

  2. 2.Где расположен Територія мінімальних цін?

    Територія мінімальних цін is located at Tts Dytyachyy Svit, Andriya Malyshka St, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Територія мінімальних цін?

    Територія мінімальних цін открыт в следующие часы: all_days: 10:00 – 21:00.

  4. 4.Какой сайт у Територія мінімальних цін?

    Територія мінімальних цін's website is termincin.com.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Територія мінімальних цін.