Авиз-такси

Такси

3.0★★★★★(8 reviews, из внешних источников)

Контактная информация

Авиз-такси
Beresteiskyi Ave, 67, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев, 12
Киев
Как добраться
Телефон
Часы работы недоступны
Эл. почта
Социальные медиа
Позвонить Эл. почта Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Авиз-такси можно по номеру телефона 097 986 7318. Основная категория Авиз-такси – Такси. Предприятие Авиз-такси расположено по адресу Beresteiskyi Ave, 67, Kyiv, Ukraine, 02000.

Отрасль: Путешествия и транспорт » Такси

Занимается:
  • Такси
Коды МСОК
4922

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Авиз-такси?

    Авиз-такси's phone number is 097 986 7318.

  2. 2.Где расположен Авиз-такси?

    Авиз-такси is located at Beresteiskyi Ave, 67, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев, 12. Get Directions.

  3. 3.Какой сайт у Авиз-такси?

    Авиз-такси's website is takso.com.ua/ua/taxi/AVIZ.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Авиз-такси.