Автошины Ком
Розничная торговля, кроме торговли автомобилями и мотоциклами
Контактная информация
Сейчас закрыто9:00 – 19:00
- понедельник9:00 – 19:00
- вторник9:00 – 19:00
- среда9:00 – 19:00
- четверг9:00 – 19:00
- пятница9:00 – 19:00
- суббота10:00 – 17:00
- воскресенье10:00 – 17:00
Описание предприятия
Связаться с Автошины Ком можно по номеру телефона 044 498 1568. Основная категория Автошины Ком – Розничная торговля, кроме торговли автомобилями и мотоциклами. Предприятие Автошины Ком расположено по адресу Korabelna St, 3, Kyiv, Ukraine, 02000.
Отрасль: Магазины и товары » Магазины и товары
- Розничная торговля, кроме торговли автомобилями и мотоциклами
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Автошины Ком?
Автошины Ком's phone number is 044 498 1568.
2.Где расположен Автошины Ком?
Автошины Ком is located at Korabelna St, 3, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев, 12. Get Directions.
3.Какие часы работы у Автошины Ком?
Автошины Ком открыт в следующие часы: weekdays: 9:00 – 19:00; weekends: 10:00 – 17:00.
4.Какой сайт у Автошины Ком?
Автошины Ком's website is transshina.com.ua.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Автошины Ком.