Аква Лига
Поставщик оборудования для водоснабжения
5.0★★★★★(2 reviews, из внешних источников)
Контактная информация
Сейчас закрыто9:00 – 18:00
- понедельник9:00 – 18:00
- вторник9:00 – 18:00
- среда9:00 – 18:00
- четверг9:00 – 18:00
- пятница9:00 – 18:00
- субботаЗакрыта
- воскресеньеЗакрыта
Описание предприятия
Связаться с Аква Лига можно по номеру телефона 096 011 2054. Основная категория Аква Лига – Поставщик оборудования для водоснабжения. Предприятие Аква Лига расположено по адресу Derevoobrobnyi Ln, 3, Kyiv, Ukraine, 01013.
Отрасль: Бизнес к бизнесу » Поставщик оборудования для водоснабжения
Занимается:
- Отопительное и обогревательное оборудование
- Поставщик оборудования для водоснабжения
Коды МСОК
4659, 4663
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Аква Лига?
Аква Лига's phone number is 096 011 2054.
2.Где расположен Аква Лига?
Аква Лига is located at Derevoobrobnyi Ln, 3, Kyiv, Ukraine, 01013, Киев, 12. Get Directions.
3.Какие часы работы у Аква Лига?
Аква Лига открыт в следующие часы: weekdays: 9:00 – 18:00; weekends: Closed.
4.Какой сайт у Аква Лига?
Аква Лига's website is aqua-liga.com.ua.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Аква Лига.