Аспирин Адвертайзинг

Деятельность головных офисов

5.0★★★★★(1 reviews, из внешних источников)

Контактная информация

Аспирин Адвертайзинг
32G, Yevhena Konovaltsia St, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев, 12
Киев
Как добраться
Телефон
Открыто — закроется в 18:009:00 – 18:00
  • понедельник9:00 – 18:00
  • вторник9:00 – 18:00
  • среда9:00 – 18:00
  • четверг9:00 – 18:00
  • пятница9:00 – 18:00
  • субботаЗакрыта
  • воскресеньеЗакрыта
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Аспирин Адвертайзинг можно по номеру телефона 094 831 0773. Основная категория Аспирин Адвертайзинг – Деятельность головных офисов. Предприятие Аспирин Адвертайзинг расположено по адресу 32G, Yevhena Konovaltsia St, Kyiv, Ukraine, 02000.

Отрасль: Профессиональные услуги » Корпоративное управление

Занимается:
  • Деятельность головных офисов
Коды МСОК
7010

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Аспирин Адвертайзинг?

    Аспирин Адвертайзинг's phone number is 094 831 0773.

  2. 2.Где расположен Аспирин Адвертайзинг?

    Аспирин Адвертайзинг is located at 32G, Yevhena Konovaltsia St, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев, 12. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Аспирин Адвертайзинг?

    Аспирин Адвертайзинг открыт в следующие часы: weekdays: 9:00 – 18:00; weekends: Closed.

  4. 4.Какой сайт у Аспирин Адвертайзинг?

    Аспирин Адвертайзинг's website is www.aspirin-adv.com.ua.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Аспирин Адвертайзинг.