Двері Білорусі
Магазин дверей
4.5★★★★★(2 reviews, из внешних источников)
Контактная информация
Сейчас закрытоClosed
- понедельникЗакрыта
- вторник9:00 – 17:00
- среда9:00 – 17:00
- четверг9:00 – 17:00
- пятница9:00 – 17:00
- суббота9:00 – 17:00
- воскресенье9:00 – 17:00
Описание предприятия
Связаться с Двері Білорусі можно по номеру телефона 099 501 5177. Основная категория Двері Білорусі – Магазин дверей. Предприятие Двері Білорусі расположено по адресу Bratyslavska St, 3, Kyiv, Ukraine, 02000.
Отрасль: Строительство » Магазин дверей
Занимается:
- Магазин дверей
Коды МСОК
4752
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Двері Білорусі?
Двері Білорусі's phone number is 099 501 5177.
2.Где расположен Двері Білорусі?
Двері Білорусі is located at Bratyslavska St, 3, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев, 12. Get Directions.
3.Какие часы работы у Двері Білорусі?
Двері Білорусі открыт в следующие часы: Monday: Closed; Tuesday - Sunday: 9:00 – 17:00.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Двері Білорусі.