Дом экологии "ОСК"
Завод по переработке сточных вод
Контактная информация
Открыто — закроется в 18:009:00 – 18:00
- понедельник9:00 – 18:00
- вторник9:00 – 18:00
- среда9:00 – 18:00
- четверг9:00 – 18:00
- пятница9:00 – 18:00
- субботаЗакрыта
- воскресеньеЗакрыта
Описание предприятия
Связаться с Дом экологии "ОСК" можно по номеру телефона 044 222 8966. Основная категория Дом экологии "ОСК" – Завод по переработке сточных вод. Предприятие Дом экологии "ОСК" расположено по адресу Akademika Vernads'koho Blvd, 42, Kyiv, Ukraine, 02000.
Отрасль: Сообщество » Завод по переработке сточных вод
- Завод по переработке сточных вод
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Дом экологии "ОСК"?
Дом экологии "ОСК"'s phone number is 044 222 8966.
2.Где расположен Дом экологии "ОСК"?
Дом экологии "ОСК" is located at Akademika Vernads'koho Blvd, 42, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев, 12. Get Directions.
3.Какие часы работы у Дом экологии "ОСК"?
Дом экологии "ОСК" открыт в следующие часы: weekdays: 9:00 – 18:00; weekends: Closed.
4.Какой сайт у Дом экологии "ОСК"?
Дом экологии "ОСК"'s website is www.ock.kiev.ua.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Дом экологии "ОСК".