Императ маркет

Продуктовый магазин

Контактная информация

Императ маркет
Mykhaila Stel'makha St, 10А, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев, 12
Киев
Как добраться
Телефон
Открыто — закроется в 17:009:00 – 17:00
  • понедельник9:00 – 17:00
  • вторник9:00 – 17:00
  • среда9:00 – 17:00
  • четверг9:00 – 17:00
  • пятница9:00 – 17:00
  • субботаЗакрыта
  • воскресеньеЗакрыта
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Императ маркет можно по номеру телефона 067 448 3276. Основная категория Императ маркет – Продуктовый магазин. Предприятие Императ маркет расположено по адресу Mykhaila Stel'makha St, 10А, Kyiv, Ukraine, 02000.

Отрасль: Продукты и Ресторанное питание » Продуктовые магазины и супермаркеты

Занимается:
  • Продуктовый магазин
Коды МСОК
4711

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Императ маркет?

    Императ маркет's phone number is 067 448 3276.

  2. 2.Где расположен Императ маркет?

    Императ маркет is located at Mykhaila Stel'makha St, 10А, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев, 12. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Императ маркет?

    Императ маркет открыт в следующие часы: weekdays: 9:00 – 17:00; weekends: Closed.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Императ маркет.